Мне наравится это место! Развалы с всяким! Напомиеают мне о прошлом! Тут можно найти многое! От старины до мусора 😂
Владимир Грузда
26 июня
Очень атмосферное место. Есть на что посмотреть и есть где погулять. За кремлëм находится блошиный рынок с разными интересными вещами, на которые можно с удовольствием полюбоваться и при желании приобрести
Марина Захарова
27 июня
Очень милое и симпатичное место, советую придти до обеда, народа почти нет
Наталия Самая
25 июня
Обожаю это место
Алексей Панфилов
27 июня
Мне наравится это место! Развалы с всяким! Напомиеают мне о прошлом! Тут можно найти многое! От старины до мусора 😂
Марина Захарова
27 июня
Очень милое и симпатичное место, советую придти до обеда, народа почти нет
Владимир Грузда
26 июня
Очень атмосферное место. Есть на что посмотреть и есть где погулять. За кремлëм находится блошиный рынок с разными интересными вещами, на которые можно с удовольствием полюбоваться и при желании приобрести